СМИ: 22-летняя Алеся Кафельникова беременна от экс-жениха Светланы Ходченковой

Знаменитость встречается с вероятным отцом ребенка с лета прошлого года.

СМИ: 22-летняя Алеся Кафельникова беременна от экс-жениха Светланы Ходченковой

Модель Алеся Кафельникова беременна от своего возлюбленного Георгия Петришина, с которым встречается с лета 2020-го года. Этим предположением поделилась дизайнер Надя Сказка во время беседы в социальной сети Clubhouse, которую организовал Telegram-канал «Антиглянец».

Так, слухи о беременности Кафельниковой начали появляться около недели назад. Внимательные поклонники заметили, что на недавних снимках известная своей худобой знаменитость выглядит по-другому, и предположили, что она в положении. Сама Кафельникова никак не подтверждала, но и не опровергала эти домыслы.

И вот слухи подтвердили. Дело в том, что Надя Сказка сейчас живет на Бали, где с января этого года отдыхает Кафельникова. Администраторы канала утверждают, что этой информации «можно верить».

Об отношениях Кафельниковой и Петришина стало известно летом прошлого года, а осенью эту информацию подтвердила сама модель. Ранее молодой человек встречался с актрисой Светланой Ходченковой. В 2015 году он сделал ей предложение сразу после спектакля, в котором участвовала артистка. Ходченкова приняла предложение, но свадьба так и не состоялась. Главной причиной, как указывают в СМИ, стала неверность жениха.

Источник фото: East News

Автор: Андрей Чапыгин