«Смешались в кучу кони, люди»: Ляйсан Утяшеву высмеяли за «неграмотную» диету

Супруга Павла Воли удивила поклонников диетическим меню.

«Смешались в кучу кони, люди»: Ляйсан Утяшеву высмеяли за «неграмотную» диету

Ляйсан Утяшева рассказала подписчикам об эффективной диете, благодаря которой «к вечеру не хочется съесть слона и на все хватает сил».

Телеведущая предложила поклонникам комплексный рецепт изящества, энергии и хорошего настроения, расписав примерное меню на целый день. По словам бывшей гимнастки, утро надлежит начать со свежесваренного куриного или овощного супчика без соли.

Обед может быть любым, по возможности плотным, с обязательным дополнением в виде салата из свежих овощей. Идеальный ужин состоит из ничего, так как уже был сытный обед, в крайнем случае — каша.

Об использовании хлеба во время диеты звезда ничего не сказала, но посоветовала тщательно пережевывать пищу, сделать ее максимально растительной, поскольку продукты животного происхождения способствуют «отравлению микробами».

Также Утяшева порекомендовала чередовать зерновые, бобовые, овощи, фрукты и картофель, пребывать в хорошем настроении во время и после приема пищи.

Поклонники отметили «неграмотность такой диеты» и удивились, что у кумира «смешались в кучу кони, люди»: «Супчик с утра — сомнительно, диетологи рекомендуют утреннюю кашу», «Очень странный обед — любой плотности, а как же бодрость во второй половине дня?», «Если вечером ничего не есть, то утром никакого супчика не хватит», «Каша на ужин — это углеводы, которые плохо перевариваются».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов