«Кони, люди, волки»: трейлер «Сердца пармы» сравнили с «Игрой престолов»

Российская историческая драма выйдет уже осенью.

«Кони, люди, волки»: трейлер «Сердца пармы» сравнили с «Игрой престолов»

Киностудия Central Partnership представила первый трейлер исторического фильма по одноименной книге писателя Алексея Иванова «Сердце пармы». 29-летний актер Александр Кузнецов в картине перевоплотился в русского князя Михаила.

Режиссером киноленты стал постановщик фильма «Движение вверх» Антон Мегердичев. В фильме также снимались Федор Бондарчук, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов и другие. Премьера драмы состоится 6 октября.

«Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов.

Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете», — говорится в описании к трейлеру.

Некоторые пользователи сети, посмотревшие трейлер, уже оказались недовольны увиденным, а других ролик, наоборот, заинтриговал.

«Очень долго снимали, очень долгий постпродакшн, с 2019-го ждем», «Смешались кони, люди, волки и т.д.», «Ничего не понятно, но очень интересно», «Похоже на "Игру престолов"», — пишут комментаторы.

Источник фото: Скриншот "Central Partnership" / YouTube-канал

Автор: Сергей Малышев