Смерть сына и покушение: жизнь потрепала красавиц-сестер Зайцевых (фото)

Артистки прославились одним хитом.

Смерть сына и покушение: жизнь потрепала красавиц-сестер Зайцевых (фото)

«Сестра, сестра — тепло костра» — лирическая исповедь красавец-блондинок, как две капли воды похожих друг на друга, никого не оставляла равнодушным в середине 90-х. Но вскоре яркий дуэт Татьяны и Елены Зайцевых исчез с эстрады.

Близняшки с детства увлекались музыкой и получили вокальное образование. И когда одна из сестер вышла замуж за немца и уехала из страны, вторая пела по московским ресторанам. Воссоединившись после развода Елены, они исполнили композицию, повествующую о той разлуке, — и сразу стали популярными.

Карьера пошла в гору, Татьяну взял в жены американский предприниматель русского происхождения. Благодаря поддержке бизнесмена сестры выступали в казино Лас-Вегаса, Елена вошла в совет директоров московского игорного дома, которым управлял мужчина. Но во второй половине 90-х певица пережила покушение и уехала в США.

Жизнь Татьяны тоже оказалась омрачена трагическим происшествием — единственный сын артистки погиб в возрасте 32 лет, занимаясь паркуром в метро, рассказывала она в «Секрете на миллион» на НТВ. Сейчас сестрам 69 лет, они прекрасно выглядят. Стали все чаще появляться в российских ток-шоу.

Скриншот "Елена Зайцева" / Соцсети

Источник фото: кадр из клипа "Сестра"

Автор: Наталья Пашнева