Смерть с косой: вышли кадры нового эпизода 15 сезона «Сверхъестественного»

Будут ли потери в предстоящей серии?

Смерть с косой: вышли кадры нового эпизода 15 сезона «Сверхъестественного»

Телеканал CW представил промофото к очередному эпизоду «Сверхъестественного», который получил название «Галактический мозг». В этой серии на экран вернется шериф Джоди Миллс в исполнении Ким Родс. Ее ждет встреча с Сэмом, Дином, Касом и Джеком. Интересно, что Миллс наряду с шерифом Донной Хэнскам (Бриана Бакмастер) должна была стать одним из главных персонажей спин-оффа «Блудные сестры», однако этот проект так и не был запущен.

Синопсис «Галактического мозга» гласит:

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) откликаются на неистовый зов и вместе с Кастиэлем (Миша Коллинз), Джеком (Александр Кэлверт) и Джоди отправляются на исключительную и душераздирающую спасательную миссию. Билли (Лиза Берри) удивляет всех своим визитом в бункер.

Отличительной чертой заключительного сезона «Сверхъестественного» (хотя удивляться этому не приходится) являются смерть и возвращение. Поскольку антагонист сезона всемогущ и всеведущ, трудно переоценить, насколько странным образом иногда оборачиваются дела для братьев Винчестеров.

Ранее шоураннер «Сверхъестественного» Эндрю Дабб предупреждал зрителей, что в заключительных сериях им стоит быть готовыми к самым неожиданным событиям, в том числе к тому, что Сэму и Дину придется терять близких людей.

Эпизод «Галактический мозг» выйдет в эфир CW 16 марта.