«Сменит барак на общежитие»: у Михаила Ефремова появилась надежда

Актер отсидел почти четверть срока.

«Сменит барак на общежитие»: у Михаила Ефремова появилась надежда

Владимир Васильев, адвокат Михаила Ефремова, сообщил, что у его подопечного скоро может появиться шанс покинуть тюремные стены.

Через месяц истечет четвертая часть срока Ефремова. По закону актер может просить о замене пребывания в колонии исправительными работами. Если прошение будет удовлетворено, судьба осужденного резко изменится к лучшему, сообщают dni.ru.

О том, какой станет жизнь Михаила Ефремова в случае благосклонности суда, рассказал адвокат Андрей Князев. Он также оценил шансы актера.

«Довольно сомнительно, что из колонии общего режима могут сразу перевести на исправительные работы. Возможен вариант, что Ефремова отправят в колонию-поселение. И в том и в другом случае семья сможет жить с актером. Будет дана возможность выхода за территорию.

Да, придется работать на стройке или каком-то предприятии и регулярно отмечаться. По сравнению с колонией общего режима, это гораздо свободнее. Но, конечно, сниматься Ефремову или уезжать куда-то будет нельзя. Проще говоря, актер, возможно, сменит барак на общежитие», — рассказал Андрей Князев порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев  Анна Десятникова