«Смеялся до упаду»: Джейсон Момоа отреагировал на видео со своим двойником

Джош Бролин поделился забавным видео, герой которого похож на Джейсона.

«Смеялся до упаду»: Джейсон Момоа отреагировал на видео со своим двойником

Недавно Джош Бролин, коллега Джейсона Момоа и Тимоти Шаламе по фильму «Дюна», поделился на своей странице в Instagram забавным видео якобы со съемочной площадки. В ролике мускулистый мужчина, издалека похожий на Момоа, вращает вокруг себя молодого человека, держа его за ноги. Раскрутив парня как следует, силач отпустил его ноги, и тот улетел в сторону.

Это видео напомнило Бролину Момоа и Шаламе, и он пошутил, что именно так его коллеги вели себя на съемках «Дюны». «Джейсон Момоа размахивает Тимоти Шаламе между дублями «Дюны», — написал Джош в микроблоге.

Некоторые подписчики актера не поняли, что на видео не Джейсон и Тимоти. «Зачем он выбросил его? Парень отлетел, как мешок с рисом», «Джейсон еще больше накачался?», «Это правда Тимоти?».

На видео, опубликованное Джошем, отреагировал сам Джейсон. Он сделал репост публикации и написал: «Смеялся до упаду. Опыт работы на этих съемках был прекрасным, скорее бы уже увидеть фильм. Люблю тебя, Джош».

По мнению издания CinemaBlend, главный герой опубликованного Бролином ролика — бодибилдер и акробат Джон Колл, который, как отмечает журнал, мог бы работать дублером Момоа. Джон стал известен после участия в шоу America’s Got Talent.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова