«Слюни не могу подобрать»: Иосиф Пригожин пришел в восторг от смелого образа Валерии

Кадры смелой фотосессии стали появляться в сети.

«Слюни не могу подобрать»: Иосиф Пригожин пришел в восторг от смелого образа Валерии

Певица Валерия не перестает восхищать своего мужа Иосифа Пригожина экспериментальными образами. Очередной необычный наряд звезды заставил продюсера во всеуслышание признаться ей в любви.

Недавно пара приняла участие в экстравагантной фотосессии, кадры которой опубликовала Валерия в своем Instagram.

На одном из снимков звезда эстрады позирует в мини-платье в пайетках и белых ботфортах.

«Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю ее до того. Как получу обработанные кадры. Это фото совершенно «сырое», без малейшей ретуши», – пописала снимок певица.

На странице Пригожина также появились кадры фотосессии. На одной из них Валерия продемонстрировала соблазнительное черное платье. На втором снимке супруги позируют вместе. Здесь певица одета в длинное стильное платье.

«Не могу придумать подпись под этим фото. Так Валерия круто выглядит, что слюни не могу подобрать»,– подписал Иосиф яркий кадр со знаменитой женой.

Подписчики поддержали звездную парочку и засыпали их комплиментами, отметив, что Валерия не просто талантливая артистка, но и обворожительная женщина.

«Валерия, ты красивая в духовном плане женщина, а это самое главное», Соглашусь со всеми, у Валерии потрясающая фигура», «Мой муж в вас влюблен», «Лера, фигурка о-ля-ля», – отметили интернет-пользователи.