«Слушают бесноватых»: Мясников вывел на чистую воду Шукшину и других антиваксеров

Доктор и телеведущий объяснил, чем опасно убеждение актрисы.

 «Слушают бесноватых»: Мясников вывел на чистую воду Шукшину и других антиваксеров

Известный доктор и телеведущий Александр Мясников в эксклюзивном комментарии для PopCornNews вывел на чистую воду Марию Шукшину и других антиваксеров, а также объяснил, чем опасны их убеждения. После того как Шукшина публично заявила, что не намерена прививаться, и призвала к этому других, в Сети разгорелся жуткий скандал.

PopCornNews поспешил связаться с профессионалами, чтобы развенчать слухи, распространяемые Шукшиной и остальными. Так, Мясников заявил: пока аудитория будет слушать «бесноватых», ничего хорошего из этого не выйдет.

«Либо ты разбираешься, либо нет. Далеко не каждый даже средний врач в этом разбирается. Естественная смертность от коронавируса в России больше, чем в других странах. Она небольшая, но она все равно есть. Представьте, что это ваша бабушка или мама. Маски не помогают, локдаун не помогает. Кого останавливают штрафы? Никого. Маски у нас не помогают. У нас другого выхода нет. Они думают, что прививка содержит коронавирус. Во-вторых, они думают, что могут быть отдаленные последствия. И могут быть, никто не исключает. Если у какой-нибудь бабушки проблемы с гепатитом, очередную зиму она не переживет. Нужно взвешивать риски. Пусть и дальше слушают бесноватых, проблема от этого не решится», — констатировал врач.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина