«Слухи выходят из-под контроля»: Кайли Миноуг не выходит замуж

Кайли Миноуг опровергла слухи о помолвке.

«Слухи выходят из-под контроля»: Кайли Миноуг не выходит замуж

Кайли Миноуг опровергла слухи о своей помолвке с Полом Соломонсом, которые ходят последние несколько недель. Разговоры в СМИ о скорой свадьбе начались после того, как ее подруга — актриса Билли Пайпер — случайно проговорилась о том, что Соломонс — жених Кайли Миноуг. После этого в Twitter актрисы появилось сообщение: «Мы все любим любовь, но слухи выходят из-под контроля. Пол в моем сердце, но мы не помолвлены».

Пол Соломонс, креативный директор британского журнала GQ, и Кайли Миноуг встречаются с 2018 года, поэтому известие об их помолвке никого не удивило. Причем не только Билли Пайпер назвала Пола женихом актрисы. В интервью газете Daily Mail о скорой свадьбе рассказала мачеха креативного директора GQ Глория. «Мы знакомы с Кайли, она так мила», — говорит женщина. «Я так счастлива, что они помолвлены. Но простите, я не могу рассказать вам большего». После сообщения близкой родственницы эту новость подхватили все мировые СМИ. Но пока это всего лишь слухи.

Пол Соломонс и Кайли Миноуг начали тайно встречаться в 2018 году, после тяжелого расставания актрисы с предыдущим бойфрендом Джошуа Сассом. Роман начался еще в феврале, но актриса не хотела торопить события. И только в мае 2018 в своем Instagram она поделилась радостью с подписчиками и представила своего нового бойфренда. Кайли — не первая звездная партнерша Соломонса, до нее он встречался с Карой Делевинь и Беллой Хадид.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Малоземова