Слухи: в «Мстителях 4» покажут дочь Тони Старка и Пеппер Поттс

Несколько дней назад стало известно, что звезда сериала «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд присоединилась к актерскому составу «Мстителей 4» и побывала на съемочной площадке фильма. Ни журналисты, ни папарацци не смогли узнать, какую роль исполнила актриса, поэтому поклонники начали выдвигать свои варианты. Издание MCUCosmic подогрело фанатский интерес слухом о том, что Лэнгфорд могла сыграть взрослую дочь Тони Старка.

Слухи: в «Мстителях 4» покажут дочь Тони Старка и  Пеппер Поттс

22-летней актрисе пророчили роль подопечной Соколиного Глаза Кейт Бишоп или вовсе его взрослой дочери, но журналист Джереми Конрад, который и озвучил слух, не согласился с мнением фанатов. По его словам, Кэтрин Лэнгфорд, скорее всего, исполнит роль дочери Тони Старка и Пеппер Поттс.

«Актриса специально приглашена для этой части КВМ. Появление взрослой дочери добавило бы драматизма и эмоциональности в окончание десятилетней истории Железного человека. Что, если бы он увидел своего ребенка в возможном будущем, но вынужден был пожертвовать им ради возвращения к жизни других героев?»

Конрад считает, что эта версия имеет больше смысла, чем все остальные. Возможно, он окажется прав, ведь в начале «Мстителей: Война бесконечности» Тони Старк говорил о сне, в котором у него был ребенок. Если предположение подтвердится, это будет означать, что персонаж Кэтрин Лэнгфорд появится только в «Мстителях 4» и не получит развития в дальнейшем.

Та самая сцена с разговорами о детях: