Слухи: Росомаху «возродят» для стримингового сервиса Disney+

Может, Хью Джекман и «повесил когти на гвоздь», но это не значит, что зрители больше не увидят Росомаху на экранах. Портал We Got This Covered со ссылкой на инсайдеров рассказал читателям, что студия Marvel планирует вернуть популярного героя в сериале для стримингового сервиса Disney и, возможно, подыскать нового актера на его роль.

Слухи: Росомаху «возродят» для стримингового сервиса Disney+

Совсем скоро права на «Людей Икс» вернутся к студии Marvel, и участь Росомахи волнует поклонников больше всех. Многие задавались вопросом, что сделает Кевин Файги: «перезагрузит» культового мутанта или попытается вернуть Хью Джекмана? По сообщениям анонимного источника, Marvel найдет на роль Логана нового актера и снимет отдельный сериал с ним в главной роли. Это будет самый крупный проект из тех, которые планируются для других героев «Людей Икс». И хотя эта информация не подтверждена, инсайдер заверяет, что у новых мутантов не будет ничего общего с персонажами фильмов Брайана Сингера. Его уверенность подкрепляется комментариями братьев Руссо, которые сказали однажды, что ожидают переосмысления мутантов в киновселенной MCU.

Также остается неизвестным, какой возрастной рейтинг получит сериал о Росомахе в случае, если его действительно снимут. Пока ясно лишь то, что заполучить на эту роль Хью Джекмана уже не удастся. В 2017 году актер твердо заявил, что после «Логана» попрощался со своим персонажем раз и навсегда.