Слухи: Брэд Питт закрутил роман с немецкой супермоделью почти на 30 лет младше

Говорят, он повез спутницу в поместье, которое принадлежит ему и Анджелине Джоли. 

Слухи: Брэд Питт закрутил роман с немецкой супермоделью почти на 30 лет младше

После расставания Брэда Питта с Анджелиной Джоли актеру уже несколько раз приписывали новые романы, но подтверждения они не находили. И вот недавно появился новый повод для обсуждения личной жизни 56-летнего Питта — его увидели в аэропорту Ле-Кастелле, Франция, в компании 27-летней немецкой модели Николь Потуральски. Они путешествовали частным рейсом.

Пока точно неизвестно, какие отношения связывать актера и модель. Но вот что, по информации Daily Mail, сказал очевидец из аэропорта: «Они целовались, и Брэд был к ней очень внимателен. Они были в довольно людном месте и, кажется, не переживали, что их кто-то увидит. Она красавица и, очевидно, намного младше него». Однако фотографий, на которых Брэд и Николь целуются, нет.

Есть предположение, что Питт и Потуральски направлялись на юг Франции, где у Брэда есть дом. Там в 2014 году он и Анджелина поженились, а затем приезжали туда отдыхать. Кстати, дом наполовину принадлежит Джоли.

О Потуральски известно следующее — она стала моделью 10 лет назад, до этого мечтала стать морским биологом. У нее есть четырехлетний сын, она говорит на пять языках и живет на два континента — то в Америке, то в Европе. Пользователи сравнивают Николь с Анджелиной и отмечают, что они похожи внешне.

Источник фото: Legion-Media