Слухи: 45-летняя Татьяна Навка беременна в третий раз

Для спортсменки готовят палату за 2 миллиона рублей.

45-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка скоро станет мамой в третий раз. По крайней мере, в этом убеждены ее поклонники и СМИ, которые пристально следят за новыми публикациями в Instagram-аккаунте звезды. В последнее время в ее микроблоге начали появляться фотографии, где она в свободных нарядах. На одном из снимков звезда запечатлена в облегающем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. Известно, что спортсменка отказалась от участия в «Ледниковом периоде», она также перестала появляться на светских мероприятиях.

Проговаривают, что Татьяна уже определилась с клиникой, в которой появится ее третий ребенок. Госпиталю «Лапино» ранее отдавали предпочтение Ксения Бородина, Кристина Асмус и другие представители шоу-бизнеса. Ходят слухи, что роскошная палата и услуги медиков обойдутся супругу Навки в 2 миллиона рублей, пишет Telegram-канал «Курятник».

Некоторые издания сообщают о том, что беременность у фигуристки протекает тяжело, о себе дает знать возраст. Не исключено, что именно поэтому для Татьяны подготовили целое крыло, где она сможет свободно разместиться и быть под наблюдением врачей.

Источник фото: Legion-Media