Слух: Брэд Питт сделал Дженнифер Энистон подарок за 79 млн долларов

В феврале Дженнифер Энистон устроила громкую вечеринку в честь 50-летия, на которую пригласила всех своих близких друзей. Таблоиды и поклонники были в восторге, когда узнали, что одним из гостей оказался бывший муж актрисы Брэд Питт. СМИ не смогли получить общие фото звезд, зато узнали, что актер сделал Дженнифер очень дорогой подарок.

Слух: Брэд Питт сделал Дженнифер Энистон подарок за 79 млн долларов

После разрыва Брэда Питта и Анджелины Джоли некоторые поклонники актера ждали его воссоединения с Дженнифер Энистон, которая и сама в 2018 году развелась с Джастином Теру. Последние слухи заставили их активнее надеяться на примирение бывших супругов, поскольку, если верить инсайдерам, Питт преподнес актрисе дорогой подарок — дом в Беверли-Хиллз, в котором они жили, будучи женатыми. «Эта потеря в свое время лишь усугубила душевную боль Дженнифер от развода, так что она была взволнована, узнав о намерениях Брэда», — сообщил анонимный источник изданию The Mirror. Особняк обошелся актеру в 79 млн долларов, но он согласился на сделку, чтобы порадовать именинницу.

К сожалению, пока удостовериться в словах инсайдеров не удалось. Вечеринка в честь 50-летия была единственным мероприятием, на котором актеры, по сообщениям СМИ, оказались в одной компании. Дженнифер сейчас активно снимается в кино и сериалах, а Брэд, напротив, решил взять перерыв, чтобы провести больше времени с детьми.

Источник фото: Legion-Media