Слух: возлюбленную Валькирии в «Торе: Любовь и гром» сыграет Джоди Комер

Было бы здорово. 

 

Слух: возлюбленную Валькирии в «Торе: Любовь и гром» сыграет Джоди Комер

Несмотря на всю свою популярность, «Тор: Рагнарек» получил от поклонников и порцию негодования, связанного с тем, что ситуация с сексуальной ориентацией Валькирии не была четко обозначена, хотя сама Тесса Томпсон подтвердила, что ее героиня должна быть бисексуальной. Но, похоже, Marvel исправит это упущение в «Торе: Любовь и гром».

Как новый повелитель Асграда Валькирия будет искать в фильме «свою королеву», и, если верить слухам, ей станет Анджела — беженка, испытывающая к персонажу Тессы самые нежные чувства. И, по-видимому, тем, кто возьмет на себя эту роль, станет Джоди Комер. Кстати, в комиксах Анджела — давно потерянная сестра Тора и Локи, также известная своими отношениями с ангелом Серой. Но, похоже, в киновселенной Marvel ей предстоит соединиться именно с Валькирией.

Что касается Комер, то столь важная роль в таком блокбастере стала бы следующим шагом в ее карьере после образа Виланелль в «Убивая Еву». Также в числе ближайших проектов актрисы фантастический боевик «Главный герой», где компанию ей составит Райан Рейнольдс, и «Последняя дуэль» Ридли Скотта.

Учитывая, что Джоди и Тесса находятся на пике популярности и могут похвастаться огромными армиями фанатов, их любовная линия, несомненно, была бы очень успешной. Подтвердятся слухи или нет, станет ясно позднее, поскольку пока производство большинства фильмов приостановлено из-за пандемии коронавируса.