Слух: Вин Дизель возглавит Нелюдей в сериале про Мисс Марвел

Звезда «Форсажа» может перевоплотиться в немого супергероя.

Слух: Вин Дизель возглавит Нелюдей в сериале про Мисс Марвел

Marvel Studios начала подбор актеров для своего нового проекта «Мисс Марвел». По данным портала Geeks World Wide, стали известны имена двух актеров, которые имеют шансы заполучить ключевые роли в грядущем сериале. Первый из них ― Вин Дизель, его считают главным претендентом на роль Черного Грома, короля Нелюдей. Этот супергерой безмолвен, потому что даже его малейшего шепота хватит для того, чтобы разрушить целый город. Интересно, что ранее Дизель уже участвовал в фильмах Marvel, озвучив Грута из «Стражей Галактики».

Аарон Тейлор-Джонсон ― второй актер, которого связывают с участием в «Мисс Марвел». Тейлору-Джонсону может достаться роль Максимуса. Он приходится Черному Грому родным братом, а также является его непримиримым врагом. Максимус ― это суперзлодей, обладающий телепатическими способностями и непревзойденным интеллектом. Как и Дизель, Тейлор-Джонсон уже появлялся в киновселенной Marvel, сыграв супергероя по имени Ртуть в фильме «Мстители: Эра Альтрона».

Что до главной героини, Мисс Марвел, то ее подлинное имя ― Камала Хан. О том, кто исполнит ее роль в новом сериале, пока неизвестно. Автором сценария и шоураннером «Мисс Марвел» станет Биша К. Али, до этого работавшая над такими шоу, как «Четыре свадьбы и одни похороны» и «Половое воспитание».

О дате выхода «Мисс Марвел» будет объявлено позже, но ожидается, что релиз сериала состоится в 2022 году.