Слух: Уиллем Дефо и Дэйн ДеХаан тоже ведут переговоры о съемках в «Человеке-пауке 3»

Зловещая шестерка на подходе.

Слух: Уиллем Дефо и Дэйн ДеХаан тоже ведут переговоры о съемках в «Человеке-пауке 3»

«Человек-паук 3» продолжает обрастать знакомыми по истории франшизы героями. Уже известно, что Джейми Фокс вернется в роли Электро, а буквально на днях выяснилось, что и Альфред Молина вновь перевоплотится в Доктора Осьминога. Но у Паучка немало и других врагов, и, по слухам, двое из них уже ведут переговоры, чтобы поквитаться с Питером Паркером.

Накануне в cети появилась информация, что на участие в триквеле претендуют сразу два бывших Зеленых гоблина. Как утверждает инсайдер Дэниел Рихтман, и Уиллем Дефо, и Дэйн ДеХаан готовы вернуться к злодейской роли и предстать в образе заклятого врага Паучка. По его словам, оба актера ведут переговоры со студией, но ни один из них пока официально не подписал контракт.

Дефо снялся в фильме «Человек-паук» 2002 года в роли Нормана Осборна, а затем получил камео в двух других частях оригинальной трилогии Сэма Рэйми. А ДеХаан сыграл Гарри Осборна в «Новом Человеке-пауке: Высокое напряжение». Он же должен был возглавить фильм «Зловещая шестерка», который впоследствии отменили, так что если ему удастся вернуться, злодейские планы, вероятно, получится претворить в жизнь.

Ситуация с актерским составом «Человека-паука 3» в целом довольно непонятная, так что даже если оба Зеленых гоблина присоединятся к фильму, заранее не получится угадать, сколь значимой окажется их роль. Напомним, продолжение истории Питера Паркера (Том Холланд) выйдет на экраны в декабре следующего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева