Слух: Том Уэллинг из «Тайн Смолвиля» может сыграть в сольнике «Флэша»

Любопытный поворот. 

Слух: Том Уэллинг из «Тайн Смолвиля» может сыграть в сольнике «Флэша»

Появление Эзры Миллера в эпизодической роли в сериале «Флэш» стало настоящим шоком для фанатов. Это короткое камео по сути открыло возможности для пересечения на большом экране расширенной киновселенной DC и вселенной Стрелы, а учитывая, что сольник «Флэша» представит мультивселенную, практически все препятствия для объединения этих реальностей стираются.

Уже давно подтвердилось, что Бен Аффлек и Майкл Китон сыграют разные версии Бэтмена, и ходят слухи о том, что и другим героям DC уже припасли место в грядущем фильме. По словам инсайдеров, зрители могут рассчитывать в том числе и на встречу со звездой «Тайн Смолвилля» Томом Уэллингом. Представить фанатам оригинального Кларка Кента, каким его впервые увидели на The CW, – отличный способ подстегнуть интерес к ленте, хотя Тайлер Хэклин кажется более очевидным кандидатом, учитывая его роль во вселенной Стрелы.

Конечно, тут не стоит забывать про занятость актеров. Уэллинг после завершения «Тайн Смолвилля» снимался не слишком активно, а одной из его последних работ стало возвращение к роли Кларка Кента в «Кризисе на Бесконечных Землях». В будущем он вполне свободен и наверняка не откажется вновь предстать в культовом образе.

Съемки «Флэша» еще не начались, так что произойти может все что угодно, тем более что времени до премьеры достаточно. Фильм выйдет в кинотеатрах 2 июня 2022 года.