Слух: Том Холланд недоволен возвращением Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука

И его легко понять.

Слух: Том Холланд недоволен возвращением Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука

Не так давно Сеть всколыхнули новости о том, что третья часть «Человека-паука» ознаменуется возвращением Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые вновь сыграют свои версии Питера Паркера. И хоть фанаты от такой перспективы в восторге, Том Холланд, похоже, их радости не разделяет.

По информации инсайдеров издания We Got This Covered, актер хотел единолично блистать в триквеле, ведь раньше ему приходилось делить внимание зрителей с другими важными персонажами — Тони Старком (Роберт Дауни-младший) в дебютном фильме и Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) во второй части франшизы. Теперь же у Холланда будет сразу два конкурента на съемочной площадке, причем из-за того, что все они в разное время играли одного и того же героя, явно не обойдется без разговоров о том, кто же из Паучков лучший. Это, конечно, затмит значимость Тома для киновселенной Marvel, так что его чувства легко понять.

Marvel и Sony воссоединение разных версий Человека-паука только на руку, ведь это сильно расширяет горизонты вселенной и открывает дорогу самым смелым мечтам. Также такой ход вполне может стать началом существования в одном кинопространстве многих версий супергероя, включая и Майлза Моралеса. Кстати, в прошлом году Холланд высказался в поддержку присоединения этой версии персонажа ко вселенной, но теперь, когда он может оказаться в тени прямо посреди собственного сольного фильма, мнение актера, вероятно, изменится.

Напомним, премьера третьей части «Человека-паука» запланирована на 16 декабря 2021 года.

Автор: Юлия Лебедева