Слух: Sony выпустит тизер «Человека-паука 3», как только к фильму официально присоединится Тоби Магуайр

Изначально выход проморолика ожидался в этом декабре.

Слух: Sony выпустит тизер «Человека-паука 3», как только к фильму официально присоединится Тоби Магуайр

Слухи о том, что в предстоящем триквеле «Человека-паука» с Томом Холландом появятся персонажи из серий фильмов Сэма Рэйми и Марка Уэбба, ходят в медиапространстве уже давно. Ожидается, что в боевике встретятся сразу три Человека-паука XXI века: Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр. Именно из-за последнего, по слухам, до сих пор не вышел долгожданный тизер ленты.

Первые промовидео предыдущих фильмов про Человека-паука в рамках киновселенной Marvel всегда выходили в декабре предшествующего выходу ленты года. Неудивительно, что фанаты вселенной надеялись, что в этот раз Marvel и Sony не изменят себе, тем более представители компаний об этом упоминали. Однако в данный момент ситуация изменилась, и, судя по всему, они не планируют выпускать тизер фильма, пока Тоби Магуайр, исполнявший роль Питера Паркера в киновселенной Сэма Рэйми, не подпишет контракт на участие в «Человеке-пауке 3». По крайней мере, так утверждает известный голливудский инсайдер Дэниел Рихтман.

«Слышал, прежде чем показать нам хоть что-нибудь, они хотят сначала заключить сделку с Тоби Магуайром. Им просто необходимы эти впечатляющие кадры», — написал он в своем Twitter-аккаунте.

Напомним, съемки «Человека-паука 3» должны были стартовать летом, но задержались на несколько месяцев из-за пандемии коронавируса. В новом фильме к своим ролям вернутся Том Холланд, Зендая, Джейкоб Баталон и другие. Лента выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева