Слух: Sony хочет дать Тоби Магуайру роль дяди Бена

Фанаты давно об этом мечтали.

Слух: Sony хочет дать Тоби Магуайру роль дяди Бена

Дядя Бен сыграл в комиксах о Человеке-пауке важную роль, и все же Marvel до сих пор намеренно отказывалась включать этого персонажа в киновселенную. Но накануне выяснилось, что вскоре все может измениться, и в последующих фильмах о Питере Паркере тетя Мэй (Мариса Томей) воссоединится с привычным спутником жизни.

По Сети уже давно ходят разговоры о том, что триквел «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли положит начало паучьей мультивселенной на большом экране — якобы в ленте появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, которые вновь сыграют свои версии знаменитого супергероя. Но нашумевший в последнее время поставщик слухов Дэниел Рихтман утверждает, что планы Sony на Магуайра куда больше, чем можно было представить.

По словам инсайдера, первое появление Тоби в киновселенной Marvel действительно будет связано с ролью Паучка, но при этом персонаж Холланда сначала подумает, что встретил собственного дядю, и даже назовет его Беном, прежде чем обнаружит, что это альтернативная версия его самого. Очевидно, этот эпизод станет заделом для грядущего возвращения Магуайра в роли Бена. Рихтман утверждает:

«Они хотят, чтобы Тоби также играл дядю Бена, то есть, когда Том увидит версию Питера Паркера Тоби, он сначала подумает, что это Бен, и назовет его так».

Кстати, сам Холланд ранее говорил, что Магуайру действительно нужно сыграть Бена, и все же не стоит забывать, что пока это только слух. Напомним, релиз третьей части «Человека-паука» намечен на 16 декабря 2021 года.

Автор: Юлия Лебедева