Слух: Скарлетт Йоханссон появится в сериале «Сокол и Зимний Солдат»

Смерть Наташи Романофф помехой не станет.

Фильм «Черная Вдова» уже давно готов, но в связи с пандемией коронавируса пока не смог выйти на экраны. Это будет первая и, вероятно, единственная сольная картина о супергероине Наташе Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон, но это не значит, что русская шпионка и наемница, погибшая в «Мстителях: Финал», больше не появится в киновселенной Marvel.

Как передает портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники, Йоханссон ведет переговоры с Marvel Studios о возвращении к роли Черной Вдовы во втором сезоне сериала «Сокол и Зимний Солдат». Сообщается, что Наташа будет интегрирована в этот телепроект через флешбэки, в которых будут показаны приключения героини после событий, показанных в фильме «Первый мститель: Противостояние». Вместе с тем источник оговаривается, что пока Йоханссон и Marvel не заключали никакого соглашения — возможно, это произойдет уже после того, как работа киноиндустрии вернется в нормальное русло после пандемии COVID-19.

Ранее Йоханссон заявляла, что она была бы не против снова когда-нибудь сыграть Черную Вдову. В этой связи появление актрисы в «Соколе и Зимнем Солдате» кажется подходящей возможностью. Напомним, что дебютный сезон сериала должен выйти на Disney+ до конца этого года, в то время как премьера «Черной Вдовы» назначена на 28 октября.