Слух: Сериал «Легенды завтрашнего дня» может быть закрыт после шестого сезона


Он может стать четвертым проектом «Вселенной Стрелы», закрытым в течение этого года.

Слух: Сериал «Легенды завтрашнего дня» может быть закрыт после шестого сезона

Большой сериальный супергеройский кроссовер от телеканала The CW «Вселенная Стрелы» в ближайшее время пополнится двумя новыми шоу («Супермен и Лоис» и «Зеленая Стрела и Канарейки»), но потери франшизы все же намного внушительнее. За год вселенная лишилась трех проектов, и возможно, будет закрыт еще один.

Так, в январе 2020 года после восьми сезонов завершился сериал «Стрела», главным образом из-за нежелания главной звезды шоу Стивена Амелла возвращаться к роли Зеленой Стрелы. Также в текущем году стало известно, что «Супергерл» и «Черная Молния» прекратят свое существование после выхода шестого и четвертого сезонов соответственно. Теперь, по слухам, подобная участь может постичь и проект «Легенды завтрашнего дня». Об этом сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на известного голливудского инсайдера Дэниела Рихтмана.

Сериал о путешествиях во времени с Брендоном Раутом, Кейти Лотц и Домиником Пёрселлом в главных ролях был продлен на шестой сезон в январе этого года. Как утверждает Рихтман, он станет финальным для шоу.

Премьера шестого сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» ожидается в январе 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева