Слух: Селена Гомес может сыграть в «Крике 5» с Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом

В Instagram что-то происходит. 

Слух: Селена Гомес может сыграть в «Крике 5» с Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом

Любители гадать по соцсетям предсказывают 28-летней певице и актрисе Селене Гомес роль в предстоящем фильме «Крик 5». Ранее официально было подтверждено, что в нем снимутся Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Мелисса Баррера и Дженна Ортега. И все эти четыре человека за последнюю неделю подписались на Instagram Селены Гомес. Кортни Кокс даже оставила комментарий:

Не могу дождаться, когда мы встретимся.

Поклонники певицы сразу же сделали вывод, что речь идет о кастинге Гомес на роль в «Крике 5». Но официального подтверждения этой информации пока не поступало.

После смерти создателя предыдущих частей франшизы «Крик» Уэса Крэйвена, снимать пятую часть будут режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Они обещают чрезвычайно бережно отнестись к наследию Крэйвена. Работа над фильмом была отложена из-за пандемии коронавируса.

Но Селена Гомес может быть занята и в другом проекте. На днях актер Дэвид Генри в интервью изданию Access признался, что они с Гомес обсуждали возможность перезапуска сериала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс», в котором играли главные роли. 28 августа состоится онлайн-премьера молодежной комедии This is the Year, режиссером которой был Генри, а продюсером — Гомес.