Слух: режиссер «Не время умирать» снимет три разных концовки для Бонда

Возможно, «бондиана» продолжится уже с женщиной в главной роли. 

Слух: режиссер «Не время умирать» снимет три разных концовки для Бонда

Двадцать пятый эпизод франшизы про британского агента 007 обещает быть по-настоящему впечатляющим. Как сообщает издание The Sun, режиссеру «Не время умирать» Кэри Фукунаге было поручено дополнительно снять два фальшивых финала, чтобы сохранить в тайне реальный сюжет фильма. А значит, теперь лишь он знает, чем в действительности закончатся новые похождения Бонда.

По информации The Sun, одна из сцен, снятых на прошлой неделе, касалась людей, отравленных газом на танцевальной площадке. Кстати, инсайдеры утверждают, что даже исполнитель главной роли Дэниел Крэйг не в курсе того, что ждет его персонажа. Кое-кто даже предполагает, что в итоге секретный агент может быть убит, а его место впоследствии будет отдано некой женщине.

В грядущем выпуске «бондианы» британская актриса Лашана Линч получит номер агента 007 после того, как Бонд покинет МИ-6 для «спокойной жизни на Ямайке». Но, разумеется, его отдых будет недолгим, а прервет его давний знакомый из ЦРУ Феликс Лейтер. Агенту придется вновь встать на опасный путь, чтобы спасти похищенного ученого и разыскать таинственного злодея, вооруженного ужасающими новыми технологиями.

Кстати, 51-летний Крэйг официально может считаться актером, который дольше всех играет роль Бонда, обогнав даже сэра Роджера Мура.

Фильм «Не время умирать» выйдет на экраны 13 февраля 2020 года.

Источник фото: Legion-Media