Слух: Райана Рейнольдса хотят пригласить в спин-офф «Пиратов Карибского моря»

Если верить инсайдерам, в новом фильме Disney хочет собрать целый ансамбль из звезд первой величины.

Слух: Райана Рейнольдса хотят пригласить в спин-офф «Пиратов Карибского моря»

За последние годы Райан Рейнольдс превратился в одного из самых востребованных голливудских артистов. В декабре на экраны должен выйти его новый фильм «Главный герой», но вместе с тем в его планах значится еще около десяти проектов, в числе которых по-прежнему остается «Дэдпул 3». Но и это еще не все. На днях стало известно, что Рейнольдс ведет переговоры о том, чтобы сыграть Шерлока Холмса в предстоящем фильме Netflix, а затем появилась информация, что новую попытку переманить к себе 43-летнего актера предпримет Disney.

Как передает портал We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана, Disney намеревается пригласить Рейнольдса на одну из главных ролей в спин-оффе «Пиратов Карибского моря». Хотя никакой информации об этом проекте пока нет, ходят слухи, что в идеале компанию Рейнольдсу должны составить Роберт Дауни-младший и Карен Гиллан. Напомним, ранее стало известно, что роль в очередной части «Пиратов» уже получила Марго Робби.

Впрочем, пока это все лишь спекуляции, которые не получили официального подтверждения. К тому же очевидно, что в условиях пандемии коронавируса голливудские студии вынуждены повременить с запуском новых блокбастеров, так что вряд ли очередных «Пиратов Карибского моря» стоит ждать в ближайшие 2-3 года минимум.