Слух: Райан Рейнольдс хочет, чтобы Хью Джекман сыграл самого себя в «Дэдпуле 3»

Еще одна возможность подшутить над другом.

Слух: Райан Рейнольдс хочет, чтобы Хью Джекман сыграл самого себя в «Дэдпуле 3»

Хорошие друзья Райан Рейнольдс и Хью Джекман годами развлекают своих поклонников, изображая в соцсетях непримиримую вражду и постоянно подшучивая друг над другом. Хью Джекман вспоминал, что традиция розыгрышей началась во время съемок фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Портал WeGotThisCovered сообщает, что Рейнольдс мечтает заманить своего заклятого друга на съемки фильма «Дэдпул 3». Ранее Джекман сообщал, что не собирается возвращаться к роли Росомахи во вселенной Marvel. Но, если слух окажется правдивым, ему и не придется этого делать. Рейнольдс собирается обыграть в новом фильме их шуточное противостояние. И хочет, чтобы Джекман появился в фильме в роли себя самого. Учитывая сложный характер Дэдпула и долгую историю розыгрышей, Джекману в роли себя самого может прийтись несладко.

После сделки между Disney и Fox права на Дэдпула перешли к Marvel. Райан Рейнольдс и сценаристы первых двух фильмов про Дэдпула ранее заявляли, что работа над третьим фильмом уже началась. Официального подтверждения от студии еще не было. Поэтому дата выхода «Дэдпула 3» пока неизвестна.