Слух: Настя Ивлеева и Элджей поженились

Одна из самых экстравагантных пар российского шоубизнеса ― Настя Ивлеева и Элджей ― давно водит своих поклонников за нос. Ведущая и музыкант якобы должны вот-вот связать себя узами брака, но на самом деле влюбленные уже давно женаты. К такому выводу пришли особо внимательные фанаты, проведя собственное «расследование». 

Слух: Настя Ивлеева и Элджей поженились

Во-первых, в одной из сториз Ивлеева случайно показала рабочий стол своего ноутбука, от зорких глаз подписчиков не скрылась папка под названием «свадьба». Во-вторых, на одном из последних снимков в Instagram на безымянном пальце Agentgirl блестит помолвочное кольцо. Но кого это смущает? Сейчас многие девушки даже после замужества предпочитают носить то самое заветное колечко с бриллиантом, а не классическое обручальное.

И наконец, анонимный источник подтвердил, что Настя и Элджей женаты как минимум с марта. По словам инсайдера, на концерт 8 марта, который проходил в родном для певца Новосибирске, он приехал вместе с Ивлеевой. На следующий день они отправились в ресторан, где встретились с его родителями и поделились приятными новостями.

Напомним, что 25-летний рэпер и 28-летняя ведущая передачи «Орел и Решка. Перезагрузка» в июне отметили первую годовщину отношений.