Слух: «Мир Юрского периода 3» убьет важного персонажа

Во имя драматичной развязки авторы фильма готовы пойти на большие жертвы.

Слух: «Мир Юрского периода 3» убьет важного персонажа

В свое время трилогия Стивена Спилберга «Парк Юрского периода» поразила зрителей небывалыми спецэффектами, снискав большой кассовый успех. Несколько лет назад эта франшиза была возобновлена, при этом ее бокс-офис продолжает держаться на высоком уровне. Шестой фильм в рамках серии «Мир Юрского периода: Власть» обещает стать еще более масштабным событием, поскольку в нем на экраны вернутся главные герои трех оригинальных частей.

Дошло даже до того, что новый «Мир Юрского периода» сравнивают с «Мстителями: Финал», но дело не только в объединении команды «супергероев», но и в том, что кто-то из них может не дожить до конца истории. Как передает портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники, в «Мире Юрского периода: Власть» зрителям стоит быть готовыми к тому, что Оуэну Грейди в исполнении Криса Прэтта придется повторить трагическую судьбу Тони Старка и ряда других положительных героев из киновселенной Marvel.

Сообщается, что Грейди погибнет в кульминационной экшн-сцене грядущего фильма, тем самым подведя черту под сюжетной аркой новой трилогии. О том, как именно умрет персонаж, пока информации нет. Впрочем, смерть Грейди не обязательно значит, что зрители больше не увидят Криса Пратта в этом образе. Дело в том, что Universal рассматривает вариант с созданием спин-оффа, действия которого развернутся до событий, показанных в «Мире Юрского периода: Власть».