Слух: Marvel выступила против Дэдпула в «Человеке-пауке 3» с Томом Холландом

У Marvel планы грандиозней.

Слух: Marvel выступила против Дэдпула в «Человеке-пауке 3» с Томом Холландом

Сайт We Got This Covered сообщил, что обладает инсайдерской информацией о том, что Райан Рейнольдс пытается уговорить студию Marvel на появление Дэдпула в «Человеке-пауке 3» с Томом Холландом в главной роли. Актер рассчитывает на небольшое камео Дэдпула, но студия выступает против такого использования персонажа. По словам источника, предоставившего информацию, студии не нравится идея Рейнольдса потому, что уже есть планы на персонажа. И они значительно более масштабны. Пока никаких официальных подтверждений этой информации не поступало.

После сделки между Fox и Disney права на персонажа перешли студии Marvel. С самого момента представители студии утверждали, что планируют интегрировать Дэдпула в киновселенную Marvel и даже снять третий сольный фильм про него, который продолжит историю, рассказанную в фильмах студии Fox. Райан Рейнольдс незадолго до пандемии коронавируса утверждал, что по заказу студии работает над сценарием «Дэдпула 3» вместе со сценаристами первых двух фильмов Реттом Ризом и Полом Верником.

Съемки «Человека-паука 3» были заморожены из-за карантина. В связи с этим премьера картины была перенесена с 16 июля 2021 года на 5 ноября того же года.