Слух: Marvel пытается заманить Хью Джекмана в «Дэдпула 3»

И все же последнее слово остается за самим актером.

Слух: Marvel пытается заманить Хью Джекмана в «Дэдпула 3»

После выхода «Логана» Хью Джекман неоднократно заявлял, что он больше не вернется к роли Росомахи, в пользу чего говорит и концовка этого фильма. Впрочем, у Marvel Studios, которая с недавних пор получила права на Людей Икс, может быть иное мнение на этот счет. Как сообщает We Got This Covered, студия постарается переубедить актера, предложив ему вновь предстать в образе Росомахи в триквеле «Дэдпула». Вероятно, речь лишь о камео, хотя не исключено, что в дальнейшем актеру будет предложено полноценное место в киновселенной Marvel.

Звучит привлекательно, но стоит оговориться, что на данный момент эта информация — не более чем слухи. Джекман вправе отвергнуть любые поползновения со стороны Marvel, сдержав свое обещание покончить со вселенной Людей Икс. Более того, «Дэдпул 3» сейчас находится лишь на ранней стадии разработки. Сообщается, что к настоящему моменту проект еще не обзавелся окончательным сценарием, не говоря уже о деталях.

Напомним, что первые две части «Дэдпула» вышли еще до того, как студия 20th Century Fox была выкуплена Disney. После закрытия сделки в марте 2019 года дальнейшие перспективы «Дэдпула» оказались под вопросом, ведь эта франшиза явно не вписывается в семейный вектор Marvel Studios. Кевин Файги, однако, поспешил заверить, что он и его команда не собираются «ломать то, что работает».