Слух: Marvel готова создать уникального супергероя ради Дуэйна Джонсона

Это было бы оригинальное, но весьма спорное решение.

Слух: Marvel готова создать уникального супергероя ради Дуэйна Джонсона

Будучи одним из самых востребованных голливудских актеров, Дуэйн Джонсон ежегодно снимается более чем в одном проекте, с готовностью перевоплощаясь в самые разные образы. Единственное, чего не хватает в его послужном списке — роли супергероя. Вскоре этот пробел будет восполнен, ведь Джонсон исполнит заглавную роль в фильме «Черный Адам» из расширенной вселенной DC. Несмотря на это, Marvel Studios тоже хотела бы заполучить столь звездного актера в свою киновселенную — такой информацией делится портал We Got This Covered.

По данным инсайдеров, боссы Marvel стремятся найти среди своих многочисленных персонажей того, кто подходил бы Джонсону по типажу. Если же такой роли не найдется, Marvel Studios специально для Джонсона готова придумать совершенно нового героя, который сразу же дебютирует на большом экране.

Хотя многие фанаты супергеройского жанра наверняка были бы рады увидеть Джонсона в киновселенной Marvel, вариант с изобретением отдельного персонажа может быть воспринят негативно, поскольку это было бы явное отклонение от комиксов. Все-таки ставить одного актера выше богатой и разветвленной комиксовой мифологии — сомнительный подход.

Источник фото: Legion-Media