Слух: Локи появится в четвёртом «Торе»

По данным инсайдеров, фильм «Тор: Любовь и гром» будет связан с сюжетом сериала «Локи», который выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Слух: Локи появится в четвёртом «Торе»

Предполагается, что в финале шестисерийного проекта Локи вернётся в основную временную линию франшизы и появится в четвёртом фильме о Торе. Вместе с собой Локи принесет и молот Мьёльнир, уничтоженный Хелой в фильме «Тор: Рагнарёк». Именно так Джейн Фостер станет новым Тором.

Сюжет сериала «Локи» не раскрывается. Проект про бога-трикстера может ответить на один из вопросов, оставшихся после фильма «Мстители: Финал», — получается, что Локи всё-таки жив из-за действий Мстителей в прошлом? Куда он отправился, украв Тессеракт? Раньше появлялась информация о том, что сериал расскажет о путешествиях бога по человеческой истории.

Майкл Валдрон написал сценарий сериала и выступает в качестве шоураннера проекта, а Том Хиддлстон вернётся к роли Локи. Хиддлстон сыграл персонажа в шести фильмах франшизы. Четвёртого «Тора» вновь поставит Тайка Вайтити. К своим ролям в фильме вернутся Крис Хэмсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон.

Источник