Слух: Кристиан Бэйл может вернуться к роли Бэтмена

Инсайдеры заверяют, что актер ведет переговоры со студией Warner Bros. об участии во «Флэше».

Слух: Кристиан Бэйл может вернуться к роли Бэтмена

Разработка сольного фильма о Флэше началась еще в 2013 году. Сценарий несколько раз переписывался, а режиссеры сменяли друг друга на этом посту. Какое-то время назад ситуация стабилизировалась. Создатели заявили, что в фильме будет введена мультивселенная и что к ролям Бэтменов могут вернуться Бен Аффлек и Майкл Китон. Режиссерское кресло картины занял Андрес Мускетти, автор дилогии «Оно». Съемочный период уже начался, однако, по всей видимости, сценарий продолжает видоизменяться. Один из близких к производству инсайдеров сообщил, что студия ведет переговоры с Кристианом Бэйлом о его возвращении к роли Темного рыцаря в грядущей ленте. По слухам, актер может заменить Китона.

Несмотря на то что участие в сюжете Бэтмена из фильмов Тима Бертона было подтверждено, Китон недавно поставил под сомнение свое возвращение к знаменитому образу. Подробности происходящего остаются в секрете. Кто-то считает, что во «Флэше» можно будет увидеть сразу трех Бэтменов, а кто-то придерживается позиции замены Китона Бэйлом.

Когда стало известно о планах студии на мультивселенную и о возможном возвращении Аффлека и Китона, фанаты начали дискутировать о повторении культового образа и Бэйлом. Актер тогда заявил, что не против вновь примерить на себя костюм Темного рыцаря, но только при согласии Кристофера Нолана, режиссера последних на данный момент картин о Бэтмене.

Премьера «Флэша» запланирована на 3 ноября следующего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов