Слух: Кевин Файги хочет камео для Росомахи в «Докторе Стрэндже 2»

Ждем ответа от Хью Джекмана. 

Слух: Кевин Файги хочет камео для Росомахи в «Докторе Стрэндже 2»

С тех пор как Marvel получила права на «Людей Икс», не утихали разговоры о том, что рано или поздно в киновселенной должен появиться самый знаменитый мутант — Росомаха. Сыгравший героя Хью Джекман в прошлом уже признавал, что оставить эту роль ему было непросто, ведь он всегда хотел побывать на одном экране с Мстителями. Но при этом актер заявлял, что не готов вновь перевоплотиться в Логана, поскольку это требует существенных физических усилий.

И вот накануне по Сети прошел слух, будто Кевин Файги надеется в самый последний раз упросить Джекмана сыграть Росомаху в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Об этом сообщила инсайдер Грейс Рэндольф, которая подчеркнула, что появление Логана в грядущем блокбастере находится чуть ли не на вершине списка желаний главы Marvel.

Посмотрим, чего ему в действительности удастся добиться,

— добавила Рэндольф.

Вообще, на данном этапе наиболее логичным выглядит появление Росомахи в триквеле «Дэдпула», ведь это стало бы славной кульминацией шуточной вражды Джекмана и Райана Рейнольдса, но, видимо, Файги придумал что-то более захватывающее. Сейчас все козыри оказались в руках Хью, и фанаты надеются, что он не откажется от шикарной возможности оказаться в компании Доктора Стрэнджа и его друзей.

Напомним, премьера сиквела намечена на март 2022 года, так что времени убедить Джекмана в необходимости небольшого камео вполне достаточно.