Слух: Капитан Марвел станет злодейкой в пятых «Мстителях»

Это будет заделом на третий сольный фильм. 

Слух: Капитан Марвел станет злодейкой в пятых «Мстителях»

Четвертая фаза киновселенной Marvel начнется совсем скоро, но среди фильмов, которые в нее войдут, поклонники пока не обнаружили пятую часть «Мстителей». Тем не менее они продолжают думать, что же произойдет, когда самые могущественные герои Земли воссоединятся вновь. И вот теперь появился слух, который отчасти дает ответ на этот вопрос.

По информации инсайдеров, студия планирует в следующих «Мстителях» представить Капитана Марвел воплощением зла. Предполагается, что Кэрол Дэнверс будет одержима неким космическим существом вроде того, с которым пришлось иметь дело Джин Грей (Софи Тернер) из «Людей Х», и это сделает героиню куда более мощной, чем сейчас.

Очевидно, произошедшие с персонажем изменения впервые будут показаны именно в пятых «Мстителях», а полностью сюжетная арка раскроется в «Капитане Марвел 3», после чего Кэрол снова станет самой собой.

Логично предположить, что ставшая средоточием зла Капитан Марвел будет не единственным антагонистом «Мстителей». По слухам, также Marvel подумывает включить в игру Канга Завоевателя и Мастеров Зла. И это вдвойне обоснованно, ведь изменения Капитана Марвел должны быть показаны лишь в конце фильма, чтобы стать тизером ее третьего сольника.

Стоит отметить, что хоть информация о планах студии относительно персонажа Бри Ларсон и исходит от источников, уже не раз подтверждавших свою достоверность, до официального заявления Marvel с уверенностью рассуждать о пятых «Мстителях» все же рано.