Слух: Канье Уэст променял Ким Кардашьян на Ирину Шейк

Названные влюбленные свои отношения пока не комментируют.

Слух: Канье Уэст променял Ким Кардашьян на Ирину Шейк

Бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст недолго горевал в одиночестве. Журналисты выяснили, что темнокожий рэпер закрутил роман с бывшей возлюбленной Брэдли Купера Ириной Шейк. Фактами, доказывающими эту связь, пресса поделилась со своими читателями.

О том, что Шейк и Уэста связывают особые отношения, в медийном поле поговаривают давно. В 2010 году модель снималась в клипе музыканта на песню Power, а позже появилась информация о том, что Канье близко общается с хорошим другом модели — дизайнером Рикардо Тиши.

Во вторник, 25 мая, The Sun опубликовал скриншот DeuxMoi в Instagram, в котором говорится, что Уэст тайно встречается с Шейк.

«Я не знаю, можно ли это назвать полноценными отношениями, но очевидно, что у них возник взаимный интерес друг к другу», — гласит сообщение от анонима.

Сама Шейк на эту тему пока отмалчивается. Молчит как партизан и Канье Уэст. Эксперты в шоу-бизнесе уверяют: если отношения действительно существуют, то выглядят они максимально выгодно для обоих. А наша красавица Ирина своей внешностью впечатляет многих даже больше, чем Ким Кардашьян.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова