Слух: HBO Max выпустит режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Это помогло бы фильму реабилитироваться.

Эти дни поклонники DC запомнят надолго. Фильм «Лига справедливости» был по-настоящему важным для хронологии вселенной и, несмотря на некоторые недочеты, очень полюбился зрителям. Но со времен премьеры не утихали разговоры о том, что бы получилось, если б Зак Снайдер смог в полной мере отразить в картине свое виденье. И поклонники наконец смогут закрыть для себя этот вопрос!

Накануне в Сети появилась новость, что режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет на HBO Max, и, похоже, создатель «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр решил тоже не упускать шанс показать полную историю своих персонажей.

Вскоре после новости о выходе на экраны Snyder Cut Эйр опубликовал в Twitter странный ролик с Джокером в исполнении Джареда Лето. Свой поступок режиссер никак не объяснил, но фанаты сразу всполошились, предположив, что их ждет расширенная версия фильма про самых отвязных преступников Готэма. Осталось дождаться этому официального подтверждения.

Лента должна плавно подвести события вселенной к инопланетному вторжению и представить парадемонов — чудовищных захватчиков-пришельцев. В этой версии «Отряда самоубийц» Чародейку (Кара Делевинь) контролирует Материнский куб — именно его разыскивает в «Лиге справедливости» Степной Волк (Киаран Хайндс).

Напомним, выход дополненной «Лиги справедливости» в стриминговом сервисе HBO Max запланирован на 2021 год.