Слух: герои Кита Харингтона и Джеммы Чан будут лидерами «Вечных»

Вполне предсказуемо.

Слух: герои Кита Харингтона и Джеммы Чан будут лидерами «Вечных»

Времени до появления в киновселенной Marvel новых супергероев, которые будут представлены в фильме «Вечные», еще много, но фанатам не терпится заранее узнать о них побольше. И вот на днях в Сети появился слух о том, кто в грядущей ленте займет лидерские позиции. Пока это почетное место прочат Серсее (Джемма Чан) и Черному рыцарю (Кит Харингтон).

Нельзя сказать, что эта новость стала большим сюрпризом, ведь ранее уже сообщалось, что сюжет фильма вращается вокруг любовной истории между Вечной Серсеей и человеком Дэйном Уитманом, персонажем, который более известен поклонникам комиксов как героический Черный рыцарь.

Конечно, нет никаких оснований предполагать, что другие герои «Вечных» окажутся в стороне, однако пока все указывает на то, что именно персонажей Чан и Харингтона ждет в киновселенной Marvel самое светлое будущее. Также фанаты надеются в дальнейшем увидеть и новые истории с участием Икариса в исполнении Ричарда Мэддена, ведь именно он играл важную роль в приключениях Вечных на протяжении многих лет.

Ожидается, что первый взгляд на ленту даст стартующая этой весной «Черная вдова», а уже после этого Marvel начнет масштабную маркетинговую кампанию. Все-таки «Вечные», как и «Стражи Галактики», — вещь очень самобытная, а потому студии придется приложить немало усилий, чтобы наверняка заинтересовать зрителей. Премьера фильма в России назначена на 4 ноября.

Источник фото: Legion-Media