Слух: Флоренс Пью вернется к роли Елены Беловой в сериале «Соколиный Глаз»

Героиня может облачиться в костюм в духе Ронина.

Слух: Флоренс Пью вернется к роли Елены Беловой в сериале «Соколиный Глаз»

Производство мини-сериала «Соколиный Глаз» уже стартовало, однако никакой официальной информации о кастинге пока нет. Портал The Direct эксклюзивно сообщает, что вместе с Джереми Реннером в телевизионном ответвлении киновселенной Marvel может появиться Флоренс Пью, сыгравшая шпионку Елену Белову в «Черной Вдове».

Подтверждений этому пока нет, также не ясно, каким образом персонажа введут в сюжет шоу стрим-сервиса Disney+; однако отмечается, что костюм актрисы может быть вдохновлен обликом Клинта Бартона, когда он был Ронином в «Мстителях: Финал».

Шестисерийный приключенческий экшен Marvel Studios расскажет о самом метком члене команды Героев Земли, решившем уйти на покой. Прежде персонажу необходимо найти замену, и в качестве преемницы он выбирает молодую лучницу Кейт Бишоп — он тренирует ее и делится мудростями героизма. Основной претенденткой на образ Бишоп уже больше года является Хейли Стайнфелд, но по ряду причин дальше слухов эта тема никогда не продвигалась.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера проекта выступает создатель «Безумцев» Джонатан Игла. Основное производство «Соколиного Глаза» начнется на этой неделе в Бруклине, а премьера состоится в 2022 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов