Слух: Элизабет Олсен вернется к роли Алой Ведьмы в «Человеке-пауке 3»

Она поможет Доктору Стрэнджу разобраться с мультивселенной.

Слух: Элизабет Олсен вернется к роли Алой Ведьмы в «Человеке-пауке 3»

Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) была неотъемлемой частью киновселенной Marvel со времен «Мстителей: Эра Альтрона», но лишь в шоу Dinsey+ «Ванда/Вижн» у нее появился шанс по-настоящему проявить себя. До сих пор героиня оставалась элементом большого супергеройского ансамбля, но теперь все внимание сосредоточилось на ней и ее попытках справиться с гибелью Вижна.

Такой интерес к Алой Ведьме указывает на то, что она будет одной из главных фигур четвертой фазы. Уже известно, что она появится в следующем фильме о Докторе Стрэндже, а также есть большая вероятность, что ее способности искажать реальность могут стать ключом к присоединению к киновселенной Людей Икс. К тому же фанаты предположили, что раз уж Ванде обеспечено сотрудничество с Верховным волшебником (Бенедикт Камбербэтч), то она вполне может составить ему компанию и в «Человеке-пауке 3».

Накануне подобной информацией поделился и портал Small Screen. Как утверждает автор публикации, сцены Алой Ведьмы действительно будут «включать в себя мультивселенную», а также героиня будет взаимодействовать с самим Паучком (Том Холланд). Особые подробности не разглашаются, и студия этот слух пока подтверждать не спешит, хотя он и кажется весьма правдоподобным.

Конечно, учитывая, насколько насыщенным событиями и героями будет «Человек-паук 3», можно предположить, что Ванде в любом случае отведут не слишком много экранного времени, хотя ее помощь в том, что касается мультивселенной, определенно пригодится. Напомним, премьера фильма намечена на 16 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева