Слух: Джонни Депп ведет переговоры с Marvel

Актер может стать как суперзлодеем, так и супергероем.

Слух: Джонни Депп ведет переговоры с Marvel

Из-за скандального развода с Эмбер Херд Джонни Депп потерял высокоприбыльную роль Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря» и будет вынужден много времени проводить в суде. Однако есть много других франшиз, в которых он может сыграть.

У актера есть постоянная роль волшебника Грин-де-Вальда во франшизе «Фантастических тварей», и в ближайшее время он будет занят на съемках третьей части приключений Ньюта Саламандера. После внезапного поворота в бракоразводной истории не до конца потеряна и роль Джека Воробья. Продюсер франшизы Джерри Брукхаймер рассматривает варианты возвращения этого персонажа, но не уверен, какого размера роль будет в новых фильмах.

Обеспокоенный будущим Джонни Деппа его старый друг Роберт Дауни-младший предложил актеру присоединиться к команде «Шерлока Холмса». Хотя неизвестно, в какой роли, но эксцентричный талант должен прекрасно смотреться в образе викторианского джентльмена.

Портал We Got This Covered сообщает, что актер близок к заключению еще одной сделки. Он ведет переговоры с Marvel Studios и готовится принять участие в одном из их будущих проектов. По данным инсайдеров, актер может сыграть одну из трех ролей. Он может быть Охотником за головами — антагонистом Призрачного гонщика; Корваком — врагом Мстителей; а также Корсаром/Кристофером Саммерсом, отцом Людей Икс Циклопа и Хавока. Последний обладает в комиксах такими же щегольскими усиками, как и капитан Джек Воробей. Пока ни студия, ни представители актера эту информацию не подтверждают.