Слух: Дэрил и Кэрол из «Ходячих мертвецов» получат не только собственный сериал, но и фильм

Он может рассказать о становлении Дэрила.

Слух: Дэрил и Кэрол из «Ходячих мертвецов» получат не только собственный сериал, но и фильм

Знаменитый инсайдер Дэниел Рихтман поделился слухами о будущем вселенной «Ходячих мертвецов». На своей страничке в Patreon он рассказал, что телеканал AMC разрабатывает полнометражный фильм про Кэрол и Дэрила. Он будет каким-то образом связан с готовящимся сериалом об этих двух героях. По неподтвержденной информации, история ленты затронет тему становления Дэрила в исполнении любимого фанатами Нормана Ридуса.

Ранее стало известно, что 11 сезон «Ходячих мертвецов» будет финальным. Создатели решили разделить его на три части, выход последней из которых запланирован на конец следующего года. Несмотря на завершение шоу, истории полюбившихся героев будут развиваться в спин-оффах. На данный момент известно о шоу про Кэрол и Дэрила и полнометражных фильмах, продолжающих приключения Рика Граймса в исполнении Эндрю Линкольна. Также ходили слухи о мини-сериале про Мишон. Теперь к спискам потенциальных проектов во вселенной «Ходячих мертвецов» присоединился и полнометражный фильм о Кэрол и Дэриле.

Сейчас в разработке находятся седьмой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» и второй и последний сезон сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами».

Релиз 19 серии 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится 14 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов