Слух: Бри Ларсон ведет активные переговоры о роли в «Звездных войнах»

Disney старается скрыть детали.

Слух: Бри Ларсон ведет активные переговоры о роли в «Звездных войнах»

Бри Ларсон уже давно пытается пробиться во вселенную «Звездных войн». Когда-то давно актриса претендовала на образ Рей в «Пробуждении силы» Дж. Дж. Абрамса, но последние годы ее фамилия все чаще фигурирует в связи с новыми фильмами саги. Особенно слухи усилились после известия о том, что как минимум одним из проектов культовой галактической франшизы займется глава Marvel Studios Кевин Файги.

В настоящее время в активной разработке Disney и Lucasfilm находятся несколько лент и целая дюжина сериалов для потокового сервиса. Ближайшими полнометражными картинами серии будут намеченный на Рождество 2023 года блокбастер Пэтти Дженкинс «Эскадрилья изгоев» и загадочная постановка Тайки Вайтити, которая выйдет в прокат лишь в декабре 2025-го.

По сведениям инсайдера Дэниела Рихтмана, актриса действительно ведет переговоры по поводу участия в одном из проектов, но Disney тщательно скрывает детали, поэтому все подробности будут известны лишь тогда, когда придет время. При этом неизвестно, фильм это или один из сериалов.

В следующем году Ларсон будет сниматься в сиквеле «Капитана Марвел», который поставит Ниа ДаКоста. Продолжение кинокомикса о приключениях бравой Кэрол Дэнверс выпустят в кинотеатры 11 ноября 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов