Слух: Анджелина Джоли запретила дочери общаться с Брэдом Питтом

По данным инсайдеров, Шайло мечтает переехать жить к отцу.

Слух: Анджелина Джоли запретила дочери общаться с Брэдом Питтом

Согласно информации, предоставленной изданием Gossip Cop, Шайло Джоли-Питт устала от жизни в звездном семействе и намерена переехать к своему отцу, Брэду Питту.

По словам инсайдеров, заявление дочери вызвало резкое неприятие Анджелины, из-за чего та потребовала от Шайло прекратить все контакты с отцом. Сейчас девочка находится вместе с актрисой и остальным семейством в турне в поддержку фэнтези-фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Согласно тому же источнику, 13-летняя дочь просит Джоли отпустить ее домой, чтобы скорее увидеть отца. Однако другие инсайдеры говорят, что никаких ссор между матерью и дочерью в последнее время не было.

Шайло – старшая из биологических детей Брэда и Анджелины. Девочка, за первые фотографии которой СМИ заплатили 8 миллионов долларов, не в первый раз оказывается в центре внимания. С трех лет Шайло предпочитает мужскую одежду и стрижки, пытаясь во всем быть похожей на отца. Именно так некоторые психологи объясняют патологическое стремление девочки к смене пола.

Несмотря на то, что одна из самых ярких звездных пар современности подала на развод еще 3 года назад, им до сих пор не удалось полностью решить финансовые вопросы и прийти к полной договоренности о воспитании детей.

Источник фото: Legion-Media