«Случайно удалось заснять»: Оксана Самойлова показала первые шаги сына Давида

Многодетная мама разделила с фанатами волнительный момент.

«Случайно удалось заснять»: Оксана Самойлова показала первые шаги сына Давида

Модель Оксана Самойлова часто публикует на своей странице в Instagram видео и фото с детьми. Новый ролик умилил и растрогал ее подписчиков, ведь у звезды получилось сохранить на память первые шаги младшего сына.

В кадре — только десятимесячный Давид и сама Оксана, но, судя по голосам, вокруг собрались и другие домашние. Звездная мама сидела на полу, подзывая к себе малыша. Давид немного подумал и сделал свои первые неуверенные шаги, чем вызвал восторг родных.

Семейство так громко радовалось новому умению самого младшего своего члена, что Давид испугался. Он расплакался, и Оксана принялась его утешать, все еще смеясь от счастья.

«Первые шаги Давидика. И нам удалось абсолютно случайно их заснять... Я аж всплакнула. Какое чудо — быть мамой!» — восторженно написала Самойлова под роликом.

Инстадива намекнула подписчикам, что тем следует ценить ее откровенность. Ведь кадр получился бы более красивым, если бы Давид шагал по пляжу. Но все случилось совсем не там, и она решила не делать постановочное видео, а поделиться с фанатами настоящей радостью.

«Я, конечно, могла бы снять это красиво где-нибудь на пляже завтра, но это было бы неправдой. А тут самые искренние эмоции», — написала Оксана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова