«Случайно проболтался»: Солнцев вычислил, что Лазарев встречается с Малиновским

Шоумен поделился своими догадками о романе Лазарева.

«Случайно проболтался»: Солнцев вычислил, что Лазарев встречается с Малиновским

Бывший участник реалити-шоу «Дом 2» Рустам Солнцев недавно дал откровенное интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором поделился своими соображениями насчет отношений между российскими селебрити. Шоумен рассказал не только про обычные пары, но и про нетрадиционные отношения.

44-летний ведущий рассказал, что в российском шоу-бизнесе есть мужчины, которые скрывают свои романы с другими мужчинами. В качестве примера Солнцев привел Сергея Лазарева, который, по версии шоумена, встречается с автором своих песен Алексом Малиновским.

Солнцев признался, что один из первых раскрыл романтические отношения между этими исполнителями. «Я случайно проболтался журналистам. Но это был дружеский треп. Ну да ладно, вывели на чистую воду Малиновского, связали его с другими звездами», — поделился в беседе шоумен.

По словам Солнцева, он заметил, что Малиновский, который едва ли может похвастаться большими заработками, часто путешествует по разным странам. При этом на всех снимках музыкант позирует в одиночестве, а лицо его спутника и фотографа скрыто от посторонних глаз. «Я начал следить немного, открываю его соцсети и понимаю, что он перелетает из страны в страну, полуголенький фотографируется. А потом вдруг появился Лазарев, и они одновременно были в Майами», — рассказал экс-участник «Дома 2».

Это не единственный момент, который позволил догадаться Солнцеву о том, что Лазарев и Малиновский состоят в отношениях. Шоумен отметил, что в социальных сетях обоих музыкантов появляются типичные фотографии из одних и тех же мест, но в кадре они всегда позируют поодиночке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова