«Случай как с дочкой Алсу?»: Бузову раскритиковали за «победу» на «Ледниковом периоде»

Артистка получила зрительскую любовь.

«Случай как с дочкой Алсу?»: Бузову раскритиковали за «победу» на «Ледниковом периоде»

Недавно завершился десятый сезон телешоу «Ледниковый период». Приз зрительских симпатий выиграли Ольга Бузова и олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев. Певица поспешила поделиться одной из фотографий, на которой она и ее партнер, держась за руки, выходят на лед.

В комментарии к снимку звезда шоу-бизнеса сказала, что юбилейный сезон надолго запомнится телезрителям рекордным количеством голосов на нее и Дмитрия Соловьева. «Мы с Димой стали лучшими по вашему мнению. Спасибо вам за любовь! Спасибо за веру! Спасибо за поддержку! Для меня это самый ценный приз, ведь именно вы отдали за нас свои голоса, именно для вас мы все делали это шоу, делали этот проект», — написала певица.

Она отметила, что такого еще не было, чтобы на протяжении всего сезона выигрывала одна и та же пара в номинации «Лучшая пара».

Однако далеко не все подписчики Бузовой оценили ее «победу». «Случай как с дочкой Алсу?», «Ни разу не голосовала за вас», «Тянули весь проект ради рейтингов и это называется любовь зрителей?» — написали недовольные фолловеры.

Правда, большинство поклонников Ольги, наоборот, стали поздравлять исполнительницу песни «Мало половин», пожелали ей успехов в дальнейших проектах, обещая поддержку со своей стороны: «Заслуженно. Очень красивая пара. Приятно было смотреть на протяжении всего проекта», «Спасибо, Оля, за ЛП, за труд и эмоции,которые ты вложила в этот проект!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова