«Сложный технический процесс»: Мороз рассказала о страсти в постельных сценах

Артистка уверяет, что главное в эротических эпизодах — доверие между партнерами.

«Сложный технический процесс»: Мороз рассказала о страсти в постельных сценах

Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что многих интересует, как снимаются постельные сцены в кино. Также общественность волнует, как к подобного рода эпизодам относятся те или иные актеры. К слову, некоторые из них уже рассказали об этом в своих микроблогах в Instagram или во время различных ток-шоу. Теперь очередь дошла и до заслуженной артистки РФ Дарьи Мороз.

Так, экс-супруга режиссера Константина Богомолова затронула интригующую всех тему в своих сториз. Всё дело в том, что один из фолловеров спросил Мороз, испытывает ли она во время постельных сцен истинную страсть.

Знаменитость ответила на это следующим образом: «Если серьезно, то тему „как играть постельные сцены в кино“ надо бы ввести в курс обучения актерской профессии. Это очень сложный технический процесс. И доверительные отношения с партнером — очень важный пункт этого процесса». К слову, звезда решила сопроводить свой ответ снимком, где запечатлена с актером Владимиром Мишуковым. Вместе они снимались в популярном сериале «Содержанки», который, как известно, отличается обилием постельных сцен.

Напомним, что среди других артистов, которые недавно решили высказаться относительно пикантных эпизодов в кино, оказались Наталия Медведева, Марина Зудина, Нонна Гришаева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова